Nos sponsors

  • Egea Peintures

     06.16.86.42.11

Dates Tournois

24 janv : 3.2.1 Caissargues

31 janv : Champ doublette phase 2

7 fev : Doublette Caissargues

21 fév : 4.3.2.1 Caissargues

13 mars : Champ des clubs Nationales J1

3 avr : Champ des clubs Régionales J1

8 mai : Double mixte Albi 

8 mai : Individuel Arles

29 mai : Champ des clubs Nationales J2

5 juin : Champ des clubs Régionales J2

Archives

Score parfait

Bravo à Denis DEJEAN qui avec 12 strikes consécutifs a atteind le score parfait de 300, le 10 mai 2011 !!

 DSCN0974

7 juillet 2010 3 07 /07 /juillet /2010 07:40

Enfin  voilà les résultats !

Félicitations à tout le monde.

Et bonne vacances à tous !!! 

 

CLT NOM TOTAL SCRATH TOTAL HAND M L M S N L MOY
1 GARCIA Yves 11025 13164 257 681 60 183,75
2 MANIVET Paul 10406 12518 238 663 60 173,43
3 PARDAL José 9933 12465 201 574 60 165,55
4 MAFFRE Gérard 9377 12317 214 559 60 156,28
5 STRIVAY Christine 8221 12133 190 470 60 137,02
6 AMPHOUX Anita 8010 12009 212 480 60 133,50
7 GARCIA Sylvie 9096 11994 228 574 60 151,60
8 LONGUET Jacques 9055 11947 212 554 60 150,92
9 CONCHON Yvette 7996 11880 190 491 60 133,27
10 MOREIRA Joëlle 8311 11786 201 497 60 138,52
11 MARTINEZ Sylvia 6536 10526 172 422 57 114,67
12 MOREIRA José 9242 11156 233 572 54 171,15
13 PELLET Gilbert 8357 10919 255 554 54 154,76
14 EGEA Joseph 9364 10888 244 615 54 173,41
15 BLAZY Gérard 7276 10615 178 445 54 134,74
16 BRANCHU Robert 7958 10484 199 525 54 147,37
17 HOQUET Roger 7141 10354 177 448 54 132,24
18 EGEA Céline 7697 10163 190 502 51 150,92
19 MANGRONI Eliane 5702 9002 159 410 48 118,79
20 GARCIA Hélène 4788 8148 148 382 48 99,75
21 BOULLIUNG Patrick 7812 9204 223 581 45 173,60
22 GOUNELLE Daniel 7273 8943 209 549 45 161,62
23 BOISSON Béatrice 5944 8926 183 458 45 132,09
24 RUIZ Francine 5273 8180 182 474 42 125,55
25 GILLES Josiane 3904 7241 152 371 42 92,95
26 GRANAt J-J 5601 7467 181 472 39 143,62
27 STRIVAY Cynthia 3717 6104 153 344 34 109,32
28 COURQUET Annette 3521 5831 134 367 33 106,70
29 MICHON Jef 4116 6273 179 466 30 137,20
30 RODRIGUEZ Vincent 4100 5990 168 441 30 136,67
31 GOUNELLE Christine 2298 4188 139 334 27 85,11
32 MARTIN Vanina 3491 5132 183 517 24 145,46
33 MARTIN Jean-Jack 2860 4252 176 443 21 136,19
34 AMPHOUX Pierre 2719 4063 162 428 21 129,48
35 EGEA Romain 1790 3260 133 293 20 89,50
36 TRIAL Marie-Claude 1607 2657 137 396 15 107,13
37 GUY Christian 1157 1787 156 428 9 128,56
38 DUPIN Lucy 577 1067 94 229 7 82,43
39 GUY Liliane 748 1168 163 395 6 124,67
40 ACARIE Françoise 455 875 96 246 6 75,83
41 VIEU Dominique 370 580 149 370 3 123,33
Partager cet article

commentaires